مقاعد ومنح جزئية للدراسة في الجامعات القبرصية للعام الدراسي 2019/2020
تعلن وزارة التعليم العالي والبحث العلمي عن توفر مقاعد ومنح جزئية للدراسة في الجامعات القبرصية للعام الدراسي 2019/2020 يرجى من الطلبة المهتمين التواصل مع الجامعة مباشرة من خلال الدخول إلى رابط كل جامعة والذي يتضمن المعلومات والشروط والاجراءات المطلوبة.
كما يمكن للطالب الحصول على معلومات اكثر عن المقاعد عن طريق التواصل المباشر وحسب المعلومات المرفقة لكل جامعة. 
(kindly see below the contact details of the officers responsible for the scholarships offered to Jordanian students for each university)
علماً بأن دراسة الطلب والقبول تتم مباشرة من خلال الجامعات المعنية وليس من خلال وزارة التعليم العالي والبحث العلمي الأردنية.
cont​act details of the officers responsible
Name of institution / Details
موقع الجامعة الالكتروني: www.ucy.ac.cy​
Contact person (contact details): Sophia Andreou and Petros Karydis; mba@ucy.ac.cy ; 00357 22893600
Contact person (contact details): Demetriou Anastasia (demetriou.anastasia@ucy.ac.cy)or/and Tsiali Litsia (litsia@ucy.ac.cy) tel.: 0035722893700
University of Cyprus
موقع الجامعة الالكتروني: www.ouc.ac.cy
Contact person (contact details): ElenaGregoriou, gregoriou@ouc.ac.cy ,0035722411740
Open University of Cyprus
موقع الجامعة الالكتروني: www.frederick.ac.cy
Contact person (contact details): George Kazantzis, Director – Administration Services g.kazantzis@frederick.ac.cy,0035722394394
Frederick University
موقع الجامعة الالكتروني: www.euc.ac.cy
Contact person (contact details): LoutsiaNardi, Head of Admissions, Tel: 0095722713236, Email: L.Nardi@euc.ac.cy
European University-Cyprus
موقع الجامعة الالكتروني: www.unic.ac.cy
Contact person (contact details): Mr. PanayiotisVotsis, Tel: 22 842 470, Email: votsis.p@unic.ac.cy
University of Nicosia
موقع الجامعة الالكتروني: www.nup.ac.cy
Contact person: Dr. Stavros Christodoulou, tel: +357 26843331, Stavros.christodoulou@nup.ac.cy
Neapolis University Pafos
موقع الجامعة الالكتروني: www.uclancyprus.ac.cy
Contact person (contact details): Angeliki Katsiari – Head of Admissions and Recruitment, AKatsiari@uclan.ac.uk ,+357 24 694 005
UCLan Cyprus
Contact person (contact details): Marinos Voukis, Manager, CSMM, marinosv@cing.ac.cy, +357-22392842
Cyprus School of Molecular Medicine
 

تاريخ النشر: 13/03/2019

المرفقات: